Direction

Robert Castermans

Robert Castermans

Direction

T +352 236229-37
F +352 23620837
E robert.castermans@garagecastermans.lu

Nadine Castermans

Nadine Castermans

Direction

T +352 236229-39
F +352 23620837
E nadine.castermans@garagecastermans.lu

Vente véhicules neufs/occasions

Kreshnik Rugova

Kreshnik Rugova

Délégué commercial

T +352 236229-38
F +352 23620837
E kreshnik.rugova@garagecastermans.lu

Réception

Thierry Kemmer

Thierry Kemmer

Responsable service après-vente

T +352 236229-33
F +352 23620837
E thierry.kemmer@garagecastermans.lu

Frédéric Renneson

Frédéric Renneson

Conseiller service après-vente

T +352 236229-36
F +352 23620837
E frederic.renneson@garagecastermans.lu

Kim Scholler

Kim Scholler

Conseillère service après-vente

T +352 236229-32
F +352 23620837
E kim.scholler@garagecastermans.lu

Comptabilité

Isabelle Schroeder

Isabelle Schroeder

Sécrétaire

T +352 236229-34
F +352 23620837
E isabelle.schroeder@garagecastermans.lu

Service/Atelier

Julien Giuliani

Julien Giuliani

Technicien

T +352 236229-1
F +352 23620837
E info@garagecastermans.lu

Michael Alves

Michael Alves

Mécanicien

T +352 236229-1
F +352 23620837
E info@garagecastermans.lu

Patrick Ackermann

Patrick Ackermann

Mécanicien

T +352 236229-1
F +352 23620837
E info@garagecastermans.lu

Nordine Mekhtoub

Nordine Mekhtoub

Préparateur automobile

T +352 236229-1
F +352 23620837
E info@garagecastermans.lu

Pièces et accessoires

Marco Feiereisen

Marco Feiereisen

Vente pièces et accessoires

T +352 236229-41
F +352 23620837
E ersatzteillager@garagecastermans.lu